Calzado mujer · Velaris

EL TOQUE FINAL DEL LOOK

CALZADO MUJER

Hasta un 70% de descuento

Diseños seleccionados para completar cada conjunto con personalidad, equilibrio y elegancia.

DESCUBRIR

El calzado puede transformar por completo un look. Esta selección reúne diseños femeninos y versátiles pensados para aportar elegancia, comodidad y ese toque final que hace que cada conjunto se sienta más cuidado.

Para celebrar la apertura de Velaris, cuantas más prendas elijas, más ahorras con nuestra Oferta de Lanzamiento:

  • 2 artículos10% de descuento extra
  • 3 artículos15% de descuento extra
  • 4 artículos20% de descuento extra

Oferta de lanzamiento por tiempo limitado: aprovéchala antes de que termine.

*Los descuentos se aplican automáticamente al finalizar la compra.

30 DÍAS PARA DEVOLVER TU PEDIDO · ENVÍO GRATUITO CON SEGUIMIENTOCómo funcionan las devoluciones

45 productos

-65%Romilly | Sandalia de Tacón Puntiagudo con Tiras Finas

Romilly | Sandalia de Tacón Puntiagudo con Tiras Finas

146,13 €49,99 €Ahorras 65%
-65%Bardena | Zapato Slingback con Estampado de Leopardo

Bardena | Zapato Slingback con Estampado de Leopardo

143,24 €49,99 €Ahorras 65%
-68%Prunella | Zapato Slingback Ortopédico

Prunella | Zapato Slingback Ortopédico

143,39 €44,99 €Ahorras 68%
-65%Eloise | Zapato Slingback

Eloise | Zapato Slingback

144,56 €49,99 €Ahorras 65%
-69%Gisela | Zapato Slingback Abierto de Tacón Bajo

Gisela | Zapato Slingback Abierto de Tacón Bajo

229,28 €69,99 €Ahorras 69%
-68%Marguerite | Sandalias Ortopédicas Cómodas de Tacón de Bloque

Marguerite | Sandalias Ortopédicas Cómodas de Tacón de Bloque

143,39 €44,99 €Ahorras 68%
-69%Clavina | Zapatos de Tacón Ortopédicos

Clavina | Zapatos de Tacón Ortopédicos

229,28 €69,99 €Ahorras 69%
-67%Elouette | Zapato de Tacón con Tira al Tobillo y Lazo

Elouette | Zapato de Tacón con Tira al Tobillo y Lazo

151,62 €49,99 €Ahorras 67%
-65%Isadora | Bailarinas Slingback Ortopédicas

Isadora | Bailarinas Slingback Ortopédicas

143,32 €49,99 €Ahorras 65%
-66%Priscella | Zapato D'Orsay Leopardo

Priscella | Zapato D'Orsay Leopardo

177,43 €59,99 €Ahorras 66%
-67%Ilvara | Zapato de Tacón de Bloque con Estampado de Leopardo Audaz

Ilvara | Zapato de Tacón de Bloque con Estampado de Leopardo Audaz

184,02 €59,99 €Ahorras 67%
-68%Rexella | Zapato Slingback de Puntera Cómoda

Rexella | Zapato Slingback de Puntera Cómoda

157,20 €49,99 €Ahorras 68%
-68%Bexara | Mocasín de Tacón con Perfil de Contraste

Bexara | Mocasín de Tacón con Perfil de Contraste

192,58 €59,99 €Ahorras 68%
-65%Florence | Zapato de Tacón de Aguja con Audaz Estampado de Cebra

Florence | Zapato de Tacón de Aguja con Audaz Estampado de Cebra

144,98 €49,99 €Ahorras 65%
-65%Holbrook | Zapato Elegante con Tiras

Holbrook | Zapato Elegante con Tiras

145,70 €49,99 €Ahorras 65%
-69%Claire | Zapato de Piel

Claire | Zapato de Piel

229,28 €69,99 €Ahorras 69%
-69%Harper | Sandalias Ortopédicas

Harper | Sandalias Ortopédicas

214,68 €64,99 €Ahorras 69%
-69%Sophia | Zapato Slip-On de Estampado Artístico con Suela Suave

Sophia | Zapato Slip-On de Estampado Artístico con Suela Suave

131,37 €39,99 €Ahorras 69%
-66%Marietta | Sandalias Plataforma Cómodas

Marietta | Sandalias Plataforma Cómodas

106,00 €34,99 €Ahorras 66%
-65%Hayleigh | Sandalias con Plantilla de Corcho Trenzado

Hayleigh | Sandalias con Plantilla de Corcho Trenzado

116,11 €39,99 €Ahorras 65%
-69%Eliza | Sandalias de Cuña Slip-On

Eliza | Sandalias de Cuña Slip-On

114,19 €34,99 €Ahorras 69%
-66%Celestia | Sandalias con Plataforma Metalizadas

Celestia | Sandalias con Plataforma Metalizadas

135,31 €44,99 €Ahorras 66%
-68%Mia | Zapatillas Ortopédicas
+4

Mia | Zapatillas Ortopédicas

143,39 €44,99 €Ahorras 68%
-69%Lily | Zapatos Sofisticados

Lily | Zapatos Sofisticados

229,28 €69,99 €Ahorras 69%
Ver más productos

Has visto 24 de 45 productos

Envío gratuito con seguimiento

Sabrás en todo momento dónde está tu pedido.

30 días para devolver

Si no te queda bien, nos lo devuelves.

Pago 100% seguro

Tarjeta, PayPal y otros métodos protegidos.

¿Dudas con la talla?

Cada prenda tiene su guía de tallas en la ficha del producto, con las medidas en centímetros. Mide tu pecho, cintura y cadera y compáralas con la tabla. Si dudas entre dos tallas, elige la mayor. Y si aun así no te queda bien, tienes 30 días para devolverlo.

Escríbenos y te ayudamos