Novedades · Velaris

DESCUBRE LO NUEVO

NOVEDADES

Hasta un 69% de descuento

Las últimas incorporaciones de Velaris, seleccionadas para elevar tu estilo diario.

DESCUBRIR

Descubre las últimas incorporaciones de Velaris, seleccionadas para aportar frescura y nuevas posibilidades a tu armario. Una colección en constante renovación con piezas pensadas para vestir la temporada con elegancia, comodidad y estilo.

Para celebrar la apertura de Velaris, cuantas más prendas elijas, más ahorras con nuestra Oferta de Lanzamiento:

  • 2 artículos10% de descuento extra
  • 3 artículos15% de descuento extra
  • 4 artículos20% de descuento extra

Oferta de lanzamiento por tiempo limitado: aprovéchala antes de que termine.

*Los descuentos se aplican automáticamente al finalizar la compra.

30 DÍAS PARA DEVOLVER TU PEDIDO · ENVÍO GRATUITO CON SEGUIMIENTOCómo funcionan las devoluciones

30 productos

-50%Camisa de cuadros de algodón

Camisa de cuadros de algodón

69,90 €34,95 €Ahorras 50%
-50%Cinturón Red Oak

Cinturón Red Oak

69,90 €34,95 €Ahorras 50%
-50%Gafas de sol aviador Violeta

Gafas de sol aviador Violeta

49,90 €24,95 €Ahorras 50%
-50%Mocasín Garda

Mocasín Garda

119,90 €59,95 €Ahorras 50%
-50%Gafas Bellagio

Gafas Bellagio

69,90 €34,95 €Ahorras 50%
-50%Gafas de Sol Celina

Gafas de Sol Celina

69,90 €34,95 €Ahorras 50%
-50%Bolso Dulcinea

Bolso Dulcinea

219,98 €109,99 €Ahorras 50%
-60%Luigia | Bolso Redondo de Paja Trenzada con Motivo — Beige Natural

Luigia | Bolso Redondo de Paja Trenzada con Motivo — Beige Natural

114,95 €44,95 €Ahorras 60%
-65%Deborah | Plumífero Elegante

Deborah | Plumífero Elegante

335,93 €114,99 €Ahorras 65%
-68%Aurelia | Vestido Midi Esculpido

Aurelia | Vestido Midi Esculpido

160,95 €49,99 €Ahorras 68%
-65%Lillian | Vestido Midi Floral Bordado
+3

Lillian | Vestido Midi Floral Bordado

101,42 €34,99 €Ahorras 65%
-65%Fran | Shorts de Cintura Paperbag
+2

Fran | Shorts de Cintura Paperbag

100,45 €34,99 €Ahorras 65%
-66%Isadora | Conjunto Vintage Boho de Dos Piezas

Isadora | Conjunto Vintage Boho de Dos Piezas

150,80 €49,99 €Ahorras 66%
-69%Isadora | Conjunto de Dos Piezas de Pierna Ancha con Aplicaciones
+1

Isadora | Conjunto de Dos Piezas de Pierna Ancha con Aplicaciones

148,29 €44,99 €Ahorras 69%
-68%Daisy | Suéter Polar Floral con Media Cremallera

Daisy | Suéter Polar Floral con Media Cremallera

191,91 €59,99 €Ahorras 68%
-66%Vivienne | Vestido Halter con Paneles de Encaje

Vivienne | Vestido Halter con Paneles de Encaje

147,20 €49,99 €Ahorras 66%
-65%Adelaide | Mono Boho Relajado

Adelaide | Mono Boho Relajado

143,32 €49,99 €Ahorras 65%
-68%Athena | Top Sin Costuras
+1

Athena | Top Sin Costuras

128,79 €39,99 €Ahorras 68%
-68%Kambria | Chaqueta de Flecos y Encaje
+1

Kambria | Chaqueta de Flecos y Encaje

141,88 €44,99 €Ahorras 68%
-67%Sherilyn | Chaqueta Midi de Estampado Leopardo con Paneles de Denim Lavado

Sherilyn | Chaqueta Midi de Estampado Leopardo con Paneles de Denim Lavado

182,06 €59,99 €Ahorras 67%
-69%Noemi | Mini Vestido de Gasa Azul Marino con Escote Descubierto, Ribete de Encaje y Mangas Transparentes

Noemi | Mini Vestido de Gasa Azul Marino con Escote Descubierto, Ribete de Encaje y Mangas Transparentes

229,99 €69,99 €Ahorras 69%
-50%Ginevra | Mini Vestido Negro de Muselina con Escote Descubierto y Bordes de Encaje

Ginevra | Mini Vestido Negro de Muselina con Escote Descubierto y Bordes de Encaje

109,99 €54,99 €Ahorras 50%
-69%Catalina | Mini Vestido

Catalina | Mini Vestido

194,99 €59,99 €Ahorras 69%
-69%Clara | Zapatos Elegantes Atemporales

Clara | Zapatos Elegantes Atemporales

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
Ver más productos

Has visto 24 de 30 productos

Envío gratuito con seguimiento

Sabrás en todo momento dónde está tu pedido.

30 días para devolver

Si no te queda bien, nos lo devuelves.

Pago 100% seguro

Tarjeta, PayPal y otros métodos protegidos.

¿Dudas con la talla?

Cada prenda tiene su guía de tallas en la ficha del producto, con las medidas en centímetros. Mide tu pecho, cintura y cadera y compáralas con la tabla. Si dudas entre dos tallas, elige la mayor. Y si aun así no te queda bien, tienes 30 días para devolverlo.

Escríbenos y te ayudamos