Pantalones y conjuntos · Velaris

COMODIDAD CON ESTILO

PANTALONES Y CONJUNTOS

Hasta un 70% de descuento

Siluetas cuidadas y conjuntos elegantes para vestir bien con total facilidad.

COMPRAR AHORA

Pantalones y conjuntos creados para vestir con equilibrio entre comodidad y elegancia. Siluetas fluidas, cortes favorecedores y combinaciones pensadas para conseguir un look completo y cuidado con el mínimo esfuerzo.

Para celebrar la apertura de Velaris, cuantas más prendas elijas, más ahorras con nuestra Oferta de Lanzamiento:

  • 2 artículos10% de descuento extra
  • 3 artículos15% de descuento extra
  • 4 artículos20% de descuento extra

Oferta de lanzamiento por tiempo limitado: aprovéchala antes de que termine.

*Los descuentos se aplican automáticamente al finalizar la compra.

30 DÍAS PARA DEVOLVER TU PEDIDO · ENVÍO GRATUITO CON SEGUIMIENTOCómo funcionan las devoluciones

97 productos

-65%Paula | Mono Elegante

Paula | Mono Elegante

146,68 €49,99 €Ahorras 65%
-68%Sienna | Pantalón de Lino

Sienna | Pantalón de Lino

143,39 €44,99 €Ahorras 68%
-68%Caitlin | Pantalón de Rayas con Botones
+2

Caitlin | Pantalón de Rayas con Botones

143,39 €44,99 €Ahorras 68%
-68%Gaby | Pantalón con Strass

Gaby | Pantalón con Strass

176,53 €54,99 €Ahorras 68%
-68%Sylvia | Pantalón de Sastrería Estilizado

Sylvia | Pantalón de Sastrería Estilizado

143,39 €44,99 €Ahorras 68%
-67%Alexa | Pantalón Elegante Floral

Alexa | Pantalón Elegante Floral

137,71 €44,99 €Ahorras 67%
-68%Kiana | Pantalón Casual

Kiana | Pantalón Casual

128,79 €39,99 €Ahorras 68%
-69%Jiselle | Pantalón Casual Cómodo

Jiselle | Pantalón Casual Cómodo

114,19 €34,99 €Ahorras 69%
-67%Sarah | Mono Cómodo

Sarah | Mono Cómodo

170,83 €54,99 €Ahorras 67%
-68%Mollie | Mono Chic

Mollie | Mono Chic

160,07 €49,99 €Ahorras 68%
-69%Maribel | Conjunto de Mangas Murciélago y Pantalón de Pierna Ancha
+2

Maribel | Conjunto de Mangas Murciélago y Pantalón de Pierna Ancha

198,25 €59,99 €Ahorras 69%
-68%Angeline | Conjunto Cómodo
+2

Angeline | Conjunto Cómodo

190,14 €59,99 €Ahorras 68%
-68%Denice | Conjunto Casual Elegante de Dos Piezas
+1

Denice | Conjunto Casual Elegante de Dos Piezas

160,48 €49,99 €Ahorras 68%
-67%Sophia | Conjunto Casual de Verano para Descansar
+4

Sophia | Conjunto Casual de Verano para Descansar

124,23 €39,99 €Ahorras 67%
-68%Kendra | Mono Deportivo con Capucha

Kendra | Mono Deportivo con Capucha

191,97 €59,99 €Ahorras 68%
-69%Isadora | Conjunto de Dos Piezas de Pierna Ancha con Aplicaciones
+1

Isadora | Conjunto de Dos Piezas de Pierna Ancha con Aplicaciones

148,29 €44,99 €Ahorras 69%
-67%Abigail | Conjunto Elegante Acogedor

Abigail | Conjunto Elegante Acogedor

137,12 €44,99 €Ahorras 67%
-69%Laney | Conjunto Elegante Casual de Tres Piezas

Laney | Conjunto Elegante Casual de Tres Piezas

243,02 €74,99 €Ahorras 69%
-69%Francesca | Conjunto Natural de Tres Piezas

Francesca | Conjunto Natural de Tres Piezas

199,04 €59,99 €Ahorras 69%
-65%Rosario | Conjunto de Top de Hombros Descubiertos y Pantalón Farol Ancho

Rosario | Conjunto de Top de Hombros Descubiertos y Pantalón Farol Ancho

175,31 €59,99 €Ahorras 65%
-66%Conjunto Vintage Efecto Lino para Mujer
+1

Conjunto Vintage Efecto Lino para Mujer

165,58 €54,99 €Ahorras 66%
-68%Cecilia | Conjunto Floral Artístico de Dos Piezas

Cecilia | Conjunto Floral Artístico de Dos Piezas

191,85 €59,99 €Ahorras 68%
-65%Adelaide | Mono Boho Relajado

Adelaide | Mono Boho Relajado

143,32 €49,99 €Ahorras 65%
-69%Danna | Conjunto de Dos Piezas

Danna | Conjunto de Dos Piezas

194,39 €59,99 €Ahorras 69%
Ver más productos

Has visto 24 de 97 productos

Envío gratuito con seguimiento

Sabrás en todo momento dónde está tu pedido.

30 días para devolver

Si no te queda bien, nos lo devuelves.

Pago 100% seguro

Tarjeta, PayPal y otros métodos protegidos.

¿Dudas con la talla?

Cada prenda tiene su guía de tallas en la ficha del producto, con las medidas en centímetros. Mide tu pecho, cintura y cadera y compáralas con la tabla. Si dudas entre dos tallas, elige la mayor. Y si aun así no te queda bien, tienes 30 días para devolverlo.

Escríbenos y te ayudamos