Pantalones y conjuntos · Velaris

COMODIDAD CON ESTILO

PANTALONES Y CONJUNTOS

Hasta un 70% de descuento

Siluetas cuidadas y conjuntos elegantes para vestir bien con total facilidad.

COMPRAR AHORA

Pantalones y conjuntos creados para vestir con equilibrio entre comodidad y elegancia. Siluetas fluidas, cortes favorecedores y combinaciones pensadas para conseguir un look completo y cuidado con el mínimo esfuerzo.

Para celebrar la apertura de Velaris, cuantas más prendas elijas, más ahorras con nuestra Oferta de Lanzamiento:

  • 2 artículos10% de descuento extra
  • 3 artículos15% de descuento extra
  • 4 artículos20% de descuento extra

Oferta de lanzamiento por tiempo limitado: aprovéchala antes de que termine.

*Los descuentos se aplican automáticamente al finalizar la compra.

30 DÍAS PARA DEVOLVER TU PEDIDO · ENVÍO GRATUITO CON SEGUIMIENTOCómo funcionan las devoluciones

97 productos

-69%River | Conjunto de Dos Piezas Top Negro y Falda Midi Verde Oliva

River | Conjunto de Dos Piezas Top Negro y Falda Midi Verde Oliva

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Mila | Conjunto Iluma
+1

Mila | Conjunto Iluma

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%DONATELLA | Conjunto Negro Boho con Escote en V y Acabados de Encaje

DONATELLA | Conjunto Negro Boho con Escote en V y Acabados de Encaje

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Cristina | Conjunto de Camisa Blanca y Pantalón Farol de Pierna Ancha

Cristina | Conjunto de Camisa Blanca y Pantalón Farol de Pierna Ancha

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%EUGENIA | Conjunto Top de Hombros Descubiertos y Pantalón Farol

EUGENIA | Conjunto Top de Hombros Descubiertos y Pantalón Farol

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%GEMMA | Conjunto Cómodo de Algodón y Lino

GEMMA | Conjunto Cómodo de Algodón y Lino

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-50%Lorrin | Conjunto Elegante
+1

Lorrin | Conjunto Elegante

129,99 €64,99 €Ahorras 50%
-69%ILENIA | Conjunto Boho de Tres Piezas en Mezcla de Lino

ILENIA | Conjunto Boho de Tres Piezas en Mezcla de Lino

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Tosca | Conjunto en Mezcla de Lino de Tres Piezas

Tosca | Conjunto en Mezcla de Lino de Tres Piezas

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-47%Suzanne | Conjunto Boho de Verano para un Estilo Sin Esfuerzo en Días Cálidos

Suzanne | Conjunto Boho de Verano para un Estilo Sin Esfuerzo en Días Cálidos

114,99 €59,99 €Ahorras 47%
-47%Lavinia | Conjunto de Kimono Oversize y Pantalón de Pierna Ancha

Lavinia | Conjunto de Kimono Oversize y Pantalón de Pierna Ancha

114,99 €59,99 €Ahorras 47%
-47%Mirella | Conjunto Vintage para Mujer

Mirella | Conjunto Vintage para Mujer

114,99 €59,99 €Ahorras 47%
-69%Speranza | Traje Elegante Beige-Gris de Tres Piezas y Pierna Ancha

Speranza | Traje Elegante Beige-Gris de Tres Piezas y Pierna Ancha

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-68%Raffaella | Mono de Manga Larga en Algodón y Lino

Raffaella | Mono de Manga Larga en Algodón y Lino

144,99 €44,99 €Ahorras 68%
-60%Laurel | Pantalón Capri Relajado
+3

Laurel | Pantalón Capri Relajado

114,99 €44,99 €Ahorras 60%
-60%Magnolia | Pantalón de Confort Sin Esfuerzo

Magnolia | Pantalón de Confort Sin Esfuerzo

114,99 €44,99 €Ahorras 60%
-60%Wendy | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Wendy | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

137,38 €54,95 €Ahorras 60%
-60%Gail | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Gail | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

137,38 €54,95 €Ahorras 60%
-60%Polly | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Polly | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

137,38 €54,95 €Ahorras 60%
-60%Melanie | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Melanie | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

149,88 €59,95 €Ahorras 60%
-60%Vina | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Vina | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

149,88 €59,95 €Ahorras 60%
-60%Ailene | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Ailene | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

149,88 €59,95 €Ahorras 60%
-60%Jeryl | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Jeryl | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

137,38 €54,95 €Ahorras 60%
-60%Judy | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

Judy | Conjunto de Tres Piezas Classic Elegance

137,38 €54,95 €Ahorras 60%
Ver más productos

Has visto 72 de 97 productos

Envío gratuito con seguimiento

Sabrás en todo momento dónde está tu pedido.

30 días para devolver

Si no te queda bien, nos lo devuelves.

Pago 100% seguro

Tarjeta, PayPal y otros métodos protegidos.

¿Dudas con la talla?

Cada prenda tiene su guía de tallas en la ficha del producto, con las medidas en centímetros. Mide tu pecho, cintura y cadera y compáralas con la tabla. Si dudas entre dos tallas, elige la mayor. Y si aun así no te queda bien, tienes 30 días para devolverlo.

Escríbenos y te ayudamos