Pantalones y conjuntos · Velaris

COMODIDAD CON ESTILO

PANTALONES Y CONJUNTOS

Hasta un 70% de descuento

Siluetas cuidadas y conjuntos elegantes para vestir bien con total facilidad.

COMPRAR AHORA

Pantalones y conjuntos creados para vestir con equilibrio entre comodidad y elegancia. Siluetas fluidas, cortes favorecedores y combinaciones pensadas para conseguir un look completo y cuidado con el mínimo esfuerzo.

Para celebrar la apertura de Velaris, cuantas más prendas elijas, más ahorras con nuestra Oferta de Lanzamiento:

  • 2 artículos10% de descuento extra
  • 3 artículos15% de descuento extra
  • 4 artículos20% de descuento extra

Oferta de lanzamiento por tiempo limitado: aprovéchala antes de que termine.

*Los descuentos se aplican automáticamente al finalizar la compra.

30 DÍAS PARA DEVOLVER TU PEDIDO · ENVÍO GRATUITO CON SEGUIMIENTOCómo funcionan las devoluciones

97 productos

-69%Florence | Conjunto de Top Floral Retro y Pantalón

Florence | Conjunto de Top Floral Retro y Pantalón

180,95 €54,99 €Ahorras 69%
-69%Conjunto Bohemio Amplio de Algodón y Lino para Mujer

Conjunto Bohemio Amplio de Algodón y Lino para Mujer

178,37 €54,99 €Ahorras 69%
-69%Eleanor | Conjunto de Top Relajado y Falda Línea A

Eleanor | Conjunto de Top Relajado y Falda Línea A

178,77 €54,99 €Ahorras 69%
-68%Hazel | Conjunto de Tres Piezas Verde Bosque

Hazel | Conjunto de Tres Piezas Verde Bosque

175,97 €54,99 €Ahorras 68%
-66%Pippa | Conjunto de Dos Piezas Texturizado Tipo Panal
+1

Pippa | Conjunto de Dos Piezas Texturizado Tipo Panal

147,03 €49,99 €Ahorras 66%
-68%Paloma | Conjunto de Top Paisley y Pantalón

Paloma | Conjunto de Top Paisley y Pantalón

192,21 €59,99 €Ahorras 68%
-66%Leila | Conjunto Elegante de Dos Piezas
+1

Leila | Conjunto Elegante de Dos Piezas

181,62 €59,99 €Ahorras 66%
-69%Natalie | Conjunto Vintage

Natalie | Conjunto Vintage

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Vittoria | Conjunto de Dos Piezas con Puños Florales
+2

Vittoria | Conjunto de Dos Piezas con Puños Florales

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Valeria | Mono Halter de Pierna Ancha
+1

Valeria | Mono Halter de Pierna Ancha

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Serena | Conjunto de Blusa Sin Mangas y Pantalón de Pierna Ancha en Mezcla de Algodón y Lino

Serena | Conjunto de Blusa Sin Mangas y Pantalón de Pierna Ancha en Mezcla de Algodón y Lino

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Ryker | Mono Cargo Sin Mangas con Cuello y Bolsillos de Solapa

Ryker | Mono Cargo Sin Mangas con Cuello y Bolsillos de Solapa

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Stella | Conjunto en Capas Fresco para Elegancia Sin Esfuerzo y Confort Todo el Día

Stella | Conjunto en Capas Fresco para Elegancia Sin Esfuerzo y Confort Todo el Día

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Ilaria | Mono de Lino Sin Mangas

Ilaria | Mono de Lino Sin Mangas

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Valentina | Conjunto Suave Casual con Bolsillos
+2

Valentina | Conjunto Suave Casual con Bolsillos

194,99 €59,99 €Ahorras 69%
-69%Wren | Mono Boho con Ajuste Harem

Wren | Mono Boho con Ajuste Harem

194,99 €59,99 €Ahorras 69%
-69%LUDOVICA | Conjunto Top de Encaje Negro y Falda Maxi Plisada

LUDOVICA | Conjunto Top de Encaje Negro y Falda Maxi Plisada

194,99 €59,99 €Ahorras 69%
-69%Beatrice | Conjunto de Top de Encaje Gris y Falda Maxi Plisada

Beatrice | Conjunto de Top de Encaje Gris y Falda Maxi Plisada

194,99 €59,99 €Ahorras 69%
-69%ALMA | Conjunto de Lunares Mediterráneo

ALMA | Conjunto de Lunares Mediterráneo

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%MARTINA | Mono con Escote Cruzado Elegante

MARTINA | Mono con Escote Cruzado Elegante

194,99 €59,99 €Ahorras 69%
-69%ANDREA | Conjunto Ligero de Efecto Envolvente

ANDREA | Conjunto Ligero de Efecto Envolvente

194,99 €59,99 €Ahorras 69%
-69%Fiorella | Conjunto Palazzo Fluido para Confort Elegante y Estilo

Fiorella | Conjunto Palazzo Fluido para Confort Elegante y Estilo

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-69%Linda | Conjunto de Lino Transpirable de Dos Piezas

Linda | Conjunto de Lino Transpirable de Dos Piezas

164,99 €49,99 €Ahorras 69%
-68%Everly
+1

Everly

144,99 €44,99 €Ahorras 68%
Ver más productos

Has visto 48 de 97 productos

Envío gratuito con seguimiento

Sabrás en todo momento dónde está tu pedido.

30 días para devolver

Si no te queda bien, nos lo devuelves.

Pago 100% seguro

Tarjeta, PayPal y otros métodos protegidos.

¿Dudas con la talla?

Cada prenda tiene su guía de tallas en la ficha del producto, con las medidas en centímetros. Mide tu pecho, cintura y cadera y compáralas con la tabla. Si dudas entre dos tallas, elige la mayor. Y si aun así no te queda bien, tienes 30 días para devolverlo.

Escríbenos y te ayudamos